«Всё про всё»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаю квартиру в городе-курорт г. Горячий Ключ

Продаю квартиру в городе-курорт Горячий Ключ Краснодарский Край. Пред чистовая отделка, автономное отопление, двухконтурный котёл, радиаторы, приборы учёта, проводка, выводы под коммуникации, металл. дверь, мпо. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, терминал сбербанка и т. д. Оформление по 214 ФЗ. Без…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Участок ИЖС 50 соток. 10 минут от центра Смоленска. Газ и свет на участке п, посажены декоративные растения, деревья и кустарники. Рядом лес и озеро. Хороший подъезд круглый год. Хорошие соседи. Цена: 350.000 рублей
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Продам участок ИЖС площадью 1 га на берегу озера Пенеснарь. 17 минут от центра города Смоленск. Красивое живописное место. Участок на 20 % уходит в хвойный лес. Свет и газ на участке. Цена: 600.000 рублей
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Продам участок ИЖС площадью 1га (100 соток) 17 минут от центра города Смоленска. Асфальтированный подъезд. Очень плодородная почва. 5 минут от автобусной остановки. Свет и газ на участке. Цена 600.000 руб
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
АР Крым! Вся недвижимость. Лучшие предложения, разумные цены.

A

Уважаемые Сургутяне и Жители районов крайнего Севера, ХМАО и ЯНАО! Приглашаю всех в Увлекательное Путешествие по АР Крым с её уникальными Заповедными местами, Водопадами, Горными пещерами, Самшитовыми и Эвкалиптовыми Лесами, Роскошным и тёплым морем! Встречу, покажу, расскажу, помогу остановиться и если пожелаете…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Если вы устали от городской суеты

Если вы устали от городской суеты, грязного воздуха, некачественной пищи, но при этом не хотите расстаться со многими привычками, то мой вариант поможет вам решить эти другие задачи. Находится мой дом вначале небольшой деревни. Это удобно тем, что до общественного транспорта недалеко идти, и трасса находится в стороне…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продажа коттеджа башкирия

A

Большой, уютный, теплый кирпичный коттедж ищет нового хозяина. площадь участка 70 соток, площадь дома 350 м2. 2 этажа, 2 санузла, 8 комнат, большая гостинная, бойлерная, полноценный подвальный этаж. гараж на три машины с автоворотами и комнатой сторожа, сарай большой, просторная баня с верандой и комнатой отдыха,…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продам участок Керчь

A

Продам участок 15 соток в Крыму у моря в районе города Керчь 3 км от города. Категория земель - земли населенных пунктов. Участок в садовом товариществе «Горняк» (членская книжка), до берега моря 4км. Дачный кооператив оформляет документы на право прописки. Участок ровный и правильной прямоугольной формы. Будущая…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Отличное предложение

Срочная продажа! Уютный, благоустроенный дом в п. Новоселезнево, Казанский район, ждёт нового хозяина, выполнен из кирпича, отопление газ. Просторные кухня 27, 6 кв. м., зал 27 кв. м., спальная комната 16,6 кв. м., детская 20 кв. м., коридор 12, 2 кв. м. В комнатах проведен косметический ремонт, натяжные потолки, на…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Продам рубленный дом с летней кухней и участком 9+ соток. Участок находится в поселке Советский Выборгского района Ленинградской области. Поселение большое, есть все сетевые магазины. До берега залива около 600 метров. Есть возможность приобрести квартиру. Шикарная рыбалка. В окрестностях снимался фильм "Особенности…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: