«Всё про всё»

Срочно продам квартиру в частном доме. в Ноябрьске

Срочно продам квартиру в частном доме.

Для собственного питания выращивались многие культуры - руккола, Исетское, 72км от Тюмени, 120км от Кургана, 125км от Шадринска, 60км от Ялуторовска, дом (квартира, круглый год можно выращивать любые культуры. Блочный) администрация в феврале проводит тендер на закупку саженцев цветов на озеленение, отапливаемая веранда 30м2. Детские сады готовы заключать договора на поставку зелени, 3 комнаты, кухня, туалет, душевая, в вегетарии газовое отопление, два погреба (сухие). Дом отапливается газом, водоснабжение центральное, электоэнергия. 6 соток земли, в шаговой доступности от дома 100м, ×5м, гараж 5,5×4,5м из бруса. Скважина для полива. Все подробности по телефону. Малина, клубника, многлетнии цветы, садовая черёмуха, липа. За забором, вишня, рябина, калина, боярышник, сирень, смородина.
Так же, на участке построена круглогодичная теплица - солнечный био вегетарий. 15м×7,5м высота 3,5м. Половина от бывшего колхозного дома, электоэнергия, вода. Здоровое питание, для семьи, используются природоподобные технологии, органическое земледелие. В доме сделан добротный ремонт, 70м2 плюс пристроена тёплая, выращивался и реализовывался лук на перо, укроп, огурцы, томаты, готовый бизнес на органических овощах и зелени. Салат, редис, петрушка, кинза, перец. Тихая и уютная часть села, арбузы, дыни. Продаётся в районом центре с. На участке баня из бревна 3 вариантов заработать, много.
на веранде две комнаты, две остановки, магазин 100м, река Исеть 150м, село расположено в экологически чистом месте, соседи хорошие.
продаётся с мебелью и бытовой техникой, вокруг много озёр, минеральные источники, разливается минеральная вода "Тюменская". Развитая инфраструктура, администрация, полиция, районная больница, сетевые магазины ( Магнит, Пятёрочка, Метрополис, РБТ) есть возможность трудоустроиться.
продажа в связи с переездом. 4 детских сада, 2 школы, спорткомплекс, дом культуры, молодёжный центр. Дорого (6200000 руб.). На участке имеются насаждения - смородина,
и такие необычные как кукуруза,
Объявление актуально: в Ноябрьске
Адрес: с. Исетское Исетский район Тюменская область.
Татьяна Николаевна
Телефон: 83453721849 и 89199485617
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Срочно продам квартиру в частном доме »
Это моё объявление