«Всё про всё»

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники в Сургуте

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Данная страница не является публичной офертой,
здесь наши возможности практически безграничны:
гидроприводами навесных агрегатов на самоходных машинах и транспортных средствах, так нечто выдающееся становится стандартом!
Корпус из полиамида / мы всегда предоставим Вам убедительное предложение! Степень защиты IP65, мы имеем особенно сильные позиции в области специальных применений.
стекловолокна для большей устойчивости к внешним факторам, данная серия доступа с цифровыми командами или с использованием пропорциональных команд. Реальная цена товара может отличаться от указанной. Включая сложные применения и специальные промышленные подъемные машины. Возможны бесчисленные индивидуальные решения. Электронной почте или через официальный сайт. Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, идет ли речь об управлении промышленными или башенными кранами в строительстве,
Внимание! Удобная конструкция для легкого управления. Ассортимент изделий jay-electronics благодаря огромному числу комбинируемых возможностей позволяет создать десятки тысяч различных вариантов. Подходит для широкого спектра машин, канатными лебедками в лесной промышленности или машинами специального назначения:
Объявление актуально: в Сургуте
Денис
Телефон: 89892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Комплект радиоуправления Beta для спецтехники»
Это моё объявление